В группе "Котята' была проведена беседа"Что мы знаем о лисе?"

Печать
Категория: Опыт работы Дмитриенко
Дата публикации Автор: Дмитриенко Е.Н., воспитатель

1 ноября отмечается экологический праздник -День лисы. Как только лису не называют разбойница, кумушка, плутовка, сестричка, Патрикеевна,такие имена дал народ рыжей красавице-лисе.Ну как же в день лисы не поговорить про лис?
В группе "Котята' была проведена беседа"Что мы знаем о лисе?",в ходе которой ребята познакомились с местом обитания лисы,вспомнили
народные сказки, где она встречает ся.Задорно поиграли в игру "Лиса зайцы".Итогом этого занятия стало рисование лисички.
Этот день подарил ребятам яркие впечатления и эмоции,

 

7VudfgopR31mF5GXK_3LyA92h4MXrl_ZqSWRIzuYXegE5bIsdp-CzjUEL-31-huZkaqRtvoUgy6e9jtg68dpalt9.jpg

Последние комментарии

  • Карантин - не время для скуки в группе "Гномики"!

    Денисова Дарья Алексеевна 13.04.2020 16:27
    Молодцы!!!
     
  • Всероссийский конкурс "Воспитатель -2018"

    Денисова Дарья Алексеевна 23.08.2018 05:47
    Поздравляем Голикову Екатерину Николаевну с участием во втором этапе регионального тура Всероссийского ...
     
  • Городское профессиональное сообщество старших воспитателей ДОО (методистов)" Практико-ориентированный семинар

    Оксана 26.12.2017 08:23
    Очень понравилось занятие "Мастерская Деда Мороза", флешмоб "Земля" и танец "Елочек"!Огромн ое спасибо ...
Tuesday the 14th. МБДОУ №10 Все права защищены! Copyright © 2012. Копирование материалов запрещено. Автор VAFilimonov